--.-° --% 0мм

В Кривом Роге столкнулись две маршрутки. Пострадали трое пассажиров

10:35, 2 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге столкнулись две маршрутки. Пострадали трое пассажиров 28 ноября в Кривом Роге произошло столкновение двух маршрутных такси. 40-летний водитель микроавтобуса «БАЗ 22154», работающий на маршруте №202, совершал поворот на перекрестке улиц Косиора и Блюхера.   

Мужчина, однако, не пропустил других участников дорожного движения, которые ехали во встречном направлении по улице Косиора. В результате этого, микроавтобус БАЗ «22154» столкнулся с другим маршрутным такси – «Мерседес Бенц 313Д», работающим на 286 маршруте.

К счастью, водители обеих маршруток не пострадали. Чего не скажешь о пассажирах «Мерседес Бенц 313Д». 52-летняя жительница улицы Жигулевской в результате столкновения сильно ушибла нос. 43-летний электросварщик с ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» получил травмы колена и мужчине потребовалась госпитализация во вторую городскую больницу. Больше всего досталось 15-летнему учащемуся одного из лицеев города. У подростка оказался перелом костей правого предплечья. Лицеист также был госпитализирован, но только в 8-ю городскую больницу.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых