--.-° --% 0мм

Завтра Кривой Рог посетит голливудская звезда Жан-Клод Ван Дамм

09:35, 2 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Завтра Кривой Рог посетит голливудская звезда Жан-Клод Ван Дамм3 декабря известный голливудский киноактер Жан-Клод Ван Дамм должен посетить один из криворожских интернатов.  

Как сообщают посетители нашего сайта, Ван Дамм уже находится в Кривом Роге 1 декабря, - его видели в новом супермаркете «АШАН», где он делал покупки. 

Что касается визита в интернат (по неподтвержденной пока информации, Криворожская школа-интернат для детей-сирот №9), то он совпадет с открытием здесь отремонтированного корпус. Ремонт был сделан на деньги, собранные от показа всемирно известного кутюрье Ели Сааба, который приезжал 19 октября в Киев по приглашению украинского бизнесмена, владельца ООО «Нафтогаззбут» и основателя благотворительного фонда Родина Александра Онищенко.
Воспитанники интерната уже подготовили для гостя праздничную программу. Жан-Клод Ван Дамм в свою очередь расскажет детям о своем детстве и о пути к славе.
 
Напомним, в конце октября 2009 года Жан-Клод Ван Дамм посетил 39-й Киевский международный кинофестиваль «Молодость». Это был его первый приезд в Украину.

Более того, актер объявил о намерении снимать здесь кино "Башня" и производить сразу три реалити-шоу. По словам звезды, здесь все условия для этого.

"Мы проведем несколько кастингов, отберем актеров и актрис, они будут жить несколько месяцев в закрытых усадьбах и учиться перевоплощаться" - сказал Ван Дамм.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых