Дублеры: «Закарпатье» (Ужгород) – «Кривбасс» (Кривой Рог) 1:3

09:56, 2 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Дублеры: «Закарпатье» (Ужгород) – «Кривбасс» (Кривой Рог) 1:3На прошлых выходных вновь порадовали дублеры криворожского «Кривбасса». На этот раз наши земляки обыграли на выезде ужгородское «Закарпатье», первому составу которых уступила основа «Кривбасса».

«Закарпатье» - «Кривбасс» 1:3 (1:1)
15 тур, стадион «Локомотив» (город Чоп)
700 зрителей, +7 С.

Главный судья: Орест Шмигельский
Арбитры: Иван Кувик, Иван Староста, Ярослав Козик.

«Закарпатье»: Славик, Смалюх, Шеховцов, Шукаль, Пиняшко, Шопин (Поп, 75), Кузьма (Батрин, 46), Молнар, Поступаленко, Вах (Келеманык, 75), Артеменко (Гелетей, 77). Старший Тренер – Михаил Иваница.

«Кривбасс»: Рыльский, Костюков, Рябов, Логинов, Билык, Петриченко, Нагорный, Рябой (Прокурор, 73), Чеботарев (Дякив, 51), Мисько, Кудь. Старший тренер – Сергей Мазур.

Голы: 1:0 Поступаленко (8), 1:1 Логинов (19), 1:2 Логинов (60), 1:3 Кудь (82).

Предупреждения: Шукаль – Костюков, Петриченко, Дякив.

Удаление: Дякив (вторая желтая карточка).

Криворожане одержали волевую победу. Уже на 8-й минуте гости пропустили быстрый мяч. В составе «Закарпатья» отличился Антон Поступаленко. Однако криворожан в очередной раз выручил Александр Логинов. Уже на 19-й минуте он сравнял счет. А затем, на 60-й, вывел «Кривбасс» вперед – 1:2. Стоит отметить, что именно дубль Логинова и принес криворожским дублерам победу. Причем, в предыдущем матче со львовскими «Карпатами» единственный мяч Александра также решил исход встречи в пользу «Кривбасса».

Ужгородцы постарались спасти матч. Был проведен ряд замен, криворожане же все чаще были вынуждены фолить. Ростислав Дякив, выйдя на замену во второй тайме, в течение всего 37 минут схлопотал две желтые карточки и оставил свою команду в меньшинстве. Однако удача вновь улыбнулась гостям. На 82-й минуте нападающий «Кривбасса» Антон Кудь «похоронил» надежды ужгородцев на удачный исход поединка – 1:3 – вторая подряд победа криворожских дублеров.