В Кривом Роге переселенцам предлагают жилье в общежитиях
В Кривом Роге недавно отремонтировали коммунальные общежития по улице Вахрушева, 31 в Долгинцевском районе и по улице Панаса Мирного, 16 в Ингулецком районе.
Здесь предлагают получить жилье внутренне перемещенным лицам. В Центрально-Городском райисполкоме отметили, что преимущественное право на получение жилья в общежитиях имеют те переселенцы, которые намерены остаться в Кривом Роге, а также те, в чьих семьях много детей, есть инвалиды, пенсионеры и близкие, относящиеся к льготным категориям.
Получить консультацию по поводу оформления необходимого пакета документов можно в управлении соцзащиты населения Центрально-Городского райисполкома по улице Ленина, 27. Телефоны для справок: 90-07-74, 90-08-19. Ответят на интересующие вопросы и управления соцзащиты других районов Кривого Рога.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
В Україні зростає захворюваність на COVID-19, але рівень значно нижчий, ніж торік
07:00, 20 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0