В Центрально-Городском районе определили сильнейшую школьную футбольную команду (фото)
6-7 октября в Криворожской детско-юношеской спортивной школе №3 проходили районные соревнования по футболу «Золотая бутса». В чемпионате приняло участие 12 команд общеобразовательных учебных заведений Центрально-Городского района.
Согласно положению турнира, команды состояли из учащихся 9-11 классов. На игровом поле юные футболисты отчаянно боролись за мяч, стараясь как можно чаще поразить ворота соперника. В атаках просматривались продуманные комбинации, были заметны отработанные удары со стандартных положений. Все это придавало играм зрелищности и азарта.
Наилучшие результаты продемонстрировали футболисты 8-й школы, Центрально-Городской гимназии и школы №79, которые и поделили между собой 1-3 места. Таким образом, честь Центрально-Городского района в городских соревнованиях по футболу «Золотая бутса» будет защищать команда средней школы № 8.



Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0