Приднепровская железная дорога намерена плодотворно сотрудничать с рекламными агенствами
На Приднепровской железной дороге состоялась пресс-конференция на тему: «Новые подходы в организации рекламной деятельности и сотрудничестве с участниками рекламного ринка». В мероприятии приняли участие начальник Главного управления имущественных и земельных ресурсов Укржелдортранса Михаил Ониськов, начальник отдела по организации рекламно-информационной деятельности Укржелдортранса Юлия Сулиз, специалисты Приднепровской железной дороги, независимые эксперты, представители рекламных и медийных компаний.
Во время пресс-конференции обсуждались стратегия развития рекламной деятельности на предприятии, реальные и потенциальные рекламные возможности Приднепровской железной дороги, главная проблематика организации сотрудничества рекламных компаний с Приднепровской железной дорогой, опыт успешного сотрудничества участников рекламного рынка с Укржелдортрансом.
«Украинские железнодорожники решили кардинально изменить отношение к организации рекламы в системе железнодорожного транспорта, ведь железнодорожный комплекс предоставляет широкое поле деятельности для рекламного бизнеса. И первоочередной задачей развития рекламной деятельности стало налаживание партнерских отношений между железнодорожниками и рекламными агентствами для четкой постановки маркетинговых целей и планирование рекламной активности на железнодорожном транспорте на долговременной основе», - отметил начальник Главного управления имущественных и земельных ресурсов Укржелдортранса Михаил Ониськов.
Популярное
Криворіжці, увага! Заява КП «Кривбасводоканал щодо ситуації з водопостачанням у місті
18:03, 13 июн 2023
13:12, 25 апр 2023
В області презентували збірки пам’яток історії та культури Кривого Рогу і Кам’янського району
12:51, 20 апр 2023
Топ обсуждаемых
07:03, 25 сен 2023
КОММЕНТАРИИ — 0