--.-° --% 0мм

Приднепровская железная дорога намерена плодотворно сотрудничать с рекламными агентствами

09:20, 1 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Приднепровская железная дорога намерена плодотворно сотрудничать с рекламными агенствамиНа Приднепровской железной дороге состоялась пресс-конференция на тему: «Новые подходы в организации рекламной деятельности и сотрудничестве с участниками рекламного ринка». В мероприятии приняли участие начальник Главного управления имущественных и земельных ресурсов Укржелдортранса Михаил Ониськов, начальник отдела по организации рекламно-информационной деятельности Укржелдортранса Юлия Сулиз, специалисты Приднепровской железной дороги, независимые эксперты, представители рекламных и медийных компаний.  

Во время пресс-конференции обсуждались стратегия развития рекламной деятельности на предприятии, реальные и потенциальные рекламные возможности Приднепровской железной дороги, главная проблематика организации сотрудничества рекламных компаний с Приднепровской железной дорогой, опыт успешного сотрудничества участников рекламного рынка с Укржелдортрансом.

«Украинские железнодорожники решили кардинально изменить отношение к организации рекламы в системе железнодорожного транспорта, ведь железнодорожный комплекс предоставляет широкое поле деятельности для рекламного бизнеса. И первоочередной задачей развития рекламной деятельности стало налаживание партнерских отношений между железнодорожниками и рекламными агентствами для четкой постановки маркетинговых целей и планирование рекламной активности на железнодорожном транспорте на долговременной основе», - отметил начальник Главного управления имущественных и земельных ресурсов Укржелдортранса Михаил Ониськов.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых