--.-° --% 0мм

В Кривом Роге в поисках работы людям помогает Пенсионный фонд

14:01, 28 сен 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

С целью улучшения сотрудничества с работодателями и социальными партнерами, служба занятости Терновского района продолжает проведение Дней открытых дверей работодателей.

В этот раз подобное мероприятие было организовано в управлении Пенсионного фонда Украины в Терновском районе.

Открыла его директор Терновского районного центра занятости Лилия Грипачевская, которая остановилась на использовании новых форм работы, позволяющих эффективнее оказывать социальные услуги безработным и работодателям в сфере рынка труда.

В свою очередь начальник управления ПФУ в Терновском районе Наталья Невеселая пригласила участников встречи на экскурсию, в ходе которой проинформировала присутствующих об особенностях функционирования современной пенсионной системы, остановилась на роли и задании Фонда в сфере социальной защиты людей. Безработные получили возможность задать вопросы сотрудникам управления, узнать об условиях труда, заработной плате.

Услышали соискатели и о требованиях к потенциальным работникам управления пенсионного фонда, процедуре участия в конкурсе на замещение вакантных должностей, перспективах карьерного роста и прохождении стажировки.

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых