--.-° --% 0мм

В Кривом Роге будущие экономисты отбирали у прохожих мобильные телефоны

13:03, 30 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге будущие экономисты отбирали у прохожих мобильные телефоныЕще в конце октября в Саксаганский райотдел милиции обратилась жительница микрорайона Горняцкий, которая сообщила, что 23 октября недалеко от школы № 124 на ее 14-летнего сына напали двое неизвестных. По словам женщины один из них ударил мальчика в живот, а второй достав из кармана пистолет, пригрозил школьнику расправой, и отобрал у него мобильный телефон.  

Только недавно по совершенно случайному стечению обстоятельств двое парней, совершивших данное разбойное нападение были задержаны сотрудниками милиции.

На след злоумышленников сотрудники милиции вышли, когда расследовали еще одну кражу мобильного телефона, которая имела место в начале ноября. В ходе оперативных мероприятий правоохранителям стало известно, что лица, которые причастны к этому преступлению, общаются с одной из учениц ПТУ № 39. В ходе беседы с девушкой внимание сотрудников милиции привлек ее мобильный телефон. Девушка пояснила, что приобрела его у одного из своих товарищей.

По идентификационному номеру правоохранители установили настоящего владельца данного телефона, им оказался тот подросток, которого ограбили в октябре возле 124-ой школы.

Таким образом, правоохранители и вышли на злоумышленников, которые по версии следствия причастны к разбойному нападению на подростка. Ими оказались 18-летний студент 2-го курса Криворожского экономического института и 22-летний студент экономического колледжа. В настоящий момент злоумышленники находятся под следствием.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых