В Кривом Роге женщина убила супруга за то, что он ее бил
Криворожанка жестоко отомстила супругу за побои. После очередной ссоры, в ходе которой мужчина поднял на нее руку, женщина дождалась, пока муж уснет, и зарезала его.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.
Труп мужчины был обнаружен ночью 22 сентября, около 01:00, в одном из домов по улице Алексеенко в Центарльно-Городском районе.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, за совершение преступления была задержана 43-летняя жена погибшего. Женщина объяснила, что в ту ночь она с мужем поссорилась. В ходе ссоры, мужчина ударил ее по лицу, после чего пошел спать.
Женщина также рассказала, что муж постоянно ее оскорблял. Последняя ссора была той каплей, которая переполнила ее терпение. Дождавшись, пока супруг уснет, женщина взяла из ящика комода складной нож, пошла в спальню и ударила мужа ножом. Ранение оказалось смертельным.
По данному факту следственным отделом были внесены сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 115 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0