--.-° --% 0мм

В «Ящике Пандоры» проходит выставка картин Татьяны Мурашовой

15:45, 27 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В «Ящике Пандоры» проходит выставка картин Татьяны МурашовойВ арт-клубе «Ящик Пандоры» проходит выставка работ криворожской художницы Татьяны Мурашовой «Картины дышат». На суд зрителя Татьяна Арнольдовна отобрала и представила 11 своих лучших работ. Коллекция картин, представленная в «Ящике Пандоры» начала создаваться еще с 1994 года. "Молитва восходящему солнцу", "Эффект кундалини", "Рождение куполов", «Магнит любви», «Игра в бисер» и другие - каждая картина как будто дышит и живёт своей собственной жизнью.   

В арт-клубе одновременно представлены несколько выставок криворожских художников, работающих в абсолютно разных жанрах. Но по личному впечатлению, произведения Татьяны Мурашовой – самые захватывающие и интересные. Все представленные картины выполнены маслом.

Выставка «Картины дышат» будет работать до 1 декабря. Адрес «Ящика Пандоры» - проспект Гагарина, дом 30, вход с торца здания.

Об авторе: Мурашова Татьяна Арнольдовна, родилась в Кривом Роге в 1965 году, но местом проживания до 26 лет была Магаданская область. Закончила художественно-графический факультет Хабаровского педагогического  института.

Во время учёбы в институте и после его окончания вся сфера ее деятельности относилась к художественной: работа с мехом и бисером, самоцветы, настенные и другие росписи, роспись глазурью по керамике, дизайн интерьера, изготовление ведической и этнической одежды, живопись.

С 1994 года Татьяна Мурашова начала писать картины.

Принимала участие в следующих выставках:

- Кривой Рог (Украина) - 2007-2008 г., Выставочный зал; ДК им. Б. Хмельницкого, Народный дом на 1-м участке, помещение цирка, выставки "Дом и интерьер";

- Москва (Россия) - 2007-2009 г., Культурный центр "Свободный мир", "Атма";

- Киев (Украина) - 2008 г., Арт-галерея;

- Сидней (Австралия) - Галерея Соловьёвой Натальи.

Неоднократная участница ведических фестивалей в Евпатории, Геленджике, Днепропетровске, Москве.

 

 

 

 

 

 



ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых