Криворожанин избил молотком двух женщин
В Кривом Роге ранее судимый мужчина забрался через окно в квартиру, расположенную на 2 этаже, избил двух женщин молотком по голове, украл золото и мобильные телефоны и сбежал. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Днепропетровской области.
В квартире на момент ограбления находились 2 сестры, одна из которых пенсионерка. Следствие установило, что сначала мужчина угрожал пенсионерке ножом, а затем ударил молотком по голове, и начал искать ценности в квартире. В одной из комнат он столкнулся с 53-летней сестрой потерпевшей, которую также избил молотком. Мужчина нашел в квартире 4 золотые цепочки, 3 серьги и 2 мобильных телефона.
Правоохранители задержали подозреваемого через несколько дней после разбоя. Им оказался 30-летний местный житель. Мужчине вручили уведомление о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 УК Украины (разбой). Санкция статьи предусматривает от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
У боях за Україну загинув криворіжець Сергій Синицький – батько двох дітей, працівник КЗРК
17:53, 8 июл 2025
КОММЕНТАРИИ — 0