Из Днепропетровщины в зону АТО пытались провезти поддельную водку (фото)
Сотрудники СБУ совместно с милицией задержали на Днепропетровщине два грузовика с водкой, которые двигались в направлении Донецкой области.
На одном из блокпостов правоохранители остановили грузовик, в котором обнаружили более 20 тысяч бутылок водочных изделий. Еще возле одного блокпоста в поле зрения сотрудников спецслужбы попала другая фура. В ней находились 10 тысяч бутылок водки.
В обоих случаях водочная продукция имела признаки подделки и не соответствовала заявленным документам. Недоброкачественная продукция изъята для проведения экспертизы.
Продолжаются оперативно-следственные действия для установления происхождения водки и привлечения к ответственности организаторов незаконных поставок.
|
|
|

Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
07:00, 4 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0