На Днепропетровщины люди продолжают попадать под колеса поездов
В текущем году в регионе произошло 2 ДТП на железнодорожных переездах, в результате чего 1 человек погиб, 1 травмирован. Об этом на своей пресс-конференции рассказал майор милиции Александр Дунай.
«Два раза в год в Днепропетровском регионе проводятся мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения, не допущение ДТП на железнодорожных переездах. Во время проведения профилактических мероприятий железнодорожные переезды обследуются, выписываются предписания на устранение выявленных недостатков для обеспечения безопасности дорожного движения, то есть обновление знаков, светофорных объектов, разметки и прочего. В текущем году в регионе произошло 2 ДТП на железнодорожных переездах, в результате чего 1 человек погиб, 1 человек травмирован. Также с начала года задокументировано 180 фактов нарушений правил проезда ж/д переездов», - рассказал он.
Также он добавил, что в Днепропетровской области более 100 железнодорожных переездов, и большинство из них нерегулируемые.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
У боях за Україну загинув криворіжець Сергій Синицький – батько двох дітей, працівник КЗРК
17:53, 8 июл 2025
КОММЕНТАРИИ — 0