--.-° --% 0мм

Воспитанники Детского дома № 4 приняли участие в акции «Город без окраин»

08:45, 27 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Воспитанники Детского дома № 4 приняли участие в акции «Город без окраин»Воспитанники детского дома № 4 приняли участие в акции по озеленению Терновского района - «Город без окраин». На территории храма Иоанна Крестителя они высадили 20 молодых березок.   

- Я благодарен организаторам мероприятия и всем детям, которые приняли участие в сегодняшней посадке деревьев и потрудились на благо нашего храма – отметил настоятель храма Иоанна Крестителя отец Николай. - Это очень символично, что именно дети стали инициаторами сегодняшней акции. Ведь возрождение духовности нашего народа должно начинаться с молодежи. Пусть то, что дети сделали и увидели здесь в этот день, навсегда останется в их памяти, в их сердцах и поможет им в дальнейшей жизни.

Руководство детского дома №4 считает, что кроме физического и духовного воспитания подобные мероприятия очень интересны и полезны для детей. Они испытывают радость и приобретают очень ценный социальный опыт от общения с людьми и настоящего полезного труда.     

По окончании акции самый активный ее участник получил подарок, а церковнослужители приготовили для детей праздничный сладкий стол.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых