В Коммерческо-экономическом техникуме назвали «Студента года» (фото)
1 сентября все учебные заведения Кривого Рога вновь встречали своих воспитанников. Каждая из торжественных линеек была интересна по своему, тем более что к их организации старались подходить тщательно.
Соединить День знаний с уже устоявшими ранее традициями решили в Коммерческо-экономическом техникуме, где подвели итоги главных студенческих конкурсов: «Студент года», «Лучшая группа года» и вручение лучшим ученикам сертификатов на именную стипендию первого директора учебного заведения Т. Пишимухи и именную стипендию им. М. Курьяновой.
Как поделились с ИА «Кривбасс On-Line» в администрации техникума, уже второй год подряд победительницей конкурса «Студент года» становится отличница, спикер студенческого парламента, стипендиат областной именной стипендии, победительница областного этапа Всеукраинской олимпиады по украинскому языку Яна Найденова.
Лучшей группой на коммерческом отделении признана группа ТКД-14-1, а на техническом – ВХП-14-2. Они были награждены почетными грамотами и памятными призами.







Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
Отруєння мухоморами на Дніпропетровщині: лікарі попереджають про смертельну небезпеку мікродозингу
18:00, 13 жов 2026
18:46, 13 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0