--.-° --% 0мм

Криворожский район отпраздновал свое 84-летие

15:37, 26 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский район отпраздновал свое 84-летие26 ноября в ДП «Овация» состоялись торжества по случаю Дня работника сельского хозяйства и 84-летия создания Криворожского района. 

По общим производственным показателям работники Криворожского района являются третьими в области. В текущем году они намолотили почти 110 тысяч тонн зерна, надоили почти 13 тысяч тонн молока, произвели 900 тонн мяса, 174 миллиона штук яиц, в достаточном объеме насытили продовольственный рынок региона качественными продуктами. Этот год стал для хлеборобов определяющим и в применении новейших технологий в выращивании зерновых и растительных культур.

По случаю профессионального праздника работников сельского хозяйства Криворожья поздравил председатель Днепропетровского областного совета Юрий Вилкул.

Он отметил лучших сельских тружеников района почетными наградами председателя облсовета, почетными грамотами и именными часами. В свою очередь труженики района вручили Юрию Вилкулу высокую награду - нагрудный знак и звание "Почетный гражданин Криворожского района".

Еще множество почетных грамот и благодарностей было вручено работникам Криворожского района от городских и районных властей.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых