В Кривом Роге обговорили безопасность использования в больницах кислородных баллонов
Семинар-совещание на тему: «Соблюдение требований безопасности в лечебных учреждениях, использующих кислород под давлением» провели специалисты Криворожского горнопромышленного управления Главного управления Гоструда в Днепропетровской области и Криворожского горнопромышленного территориального управления.
Данное мероприятие провели для предотвращения возникновения несчастных случаев и аварий в лечебных учреждениях. В частности, участие в работе совещания принимали ведущие специалисты криворожских городских больниц №7, №5, №2, 16-й больницы, Межобластного центра медицинской генетики пренатальной диагностики, НИИ промышленной медицины и другие.
Участники семинара рассмотрели основные нарушения требований действующих нормативно-правовых актов по охране труда при использовании кислорода под давлением, которые были выявлены во время проверок, а главное, сосредоточили внимание на их устранении и недопущении подобного.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0