В Кривом Роге главный "Укроп" Николай Колесник отказался поддержать криворожских бюджетников и семьи воинов АТО
26 августа, на сессии Криворожского городского совета голосовали за проект решения по поддержке воинов АТО и их семей. Данным проектом предусматривалось предоставить участникам антитеррористической операции и членам семей погибших во время участия в АТО согласие на заключение договоров суперфиция (право застройки) для последующего строительства на территории Кривого Рога жилых домов, хозяйственных зданий и сооружений.
Все депутаты городского совета поддержали данное решение единогласно, и только Николай Колесник голосование проигнорировал. Равно и как принятие решения относительно изменений в городской бюджет, которыми предусматривалась индексация зарплат работникам бюджетной сферы Кривого Рога. Также от голосования по этому вопросу отказался еще один депутат - Игорь Левицкий.
Напомним, принятым решением предусматривается выделение 154 миллионов гривен на индексацию заработной платы работникам бюджетных учреждений Кривого Рога, из них более 77 миллионов - на образование и медицину. Непосредственно медработникам город направит 58,4 миллиона гривен на индексацию зарплат и еще 4,4 миллиона - на надбавки за объем и качество работы.
Источник: glavnoe.dp.ua
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0