В Ингулецком районе завершилась спартакиада «Юность-2015»

16:44, 26 авг 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Последним туром соревнований по футболу «Кожаный мяч», между командами «Дружба» и «Радуга» со счетом 5:3 в пользу команды «Дружба», завершилась Спартакиада Ингулецкого района по месту жительства «Юность-2015» среди команд дворов.

Спартакиада «Юность-2015», кроме футбольного турнира, проводилась по 6-ми видам спорта, таким как мини-футбол, плавание, баскетбол, шахматы, шашки, настольный теннис. Участие в данных соревнованиях приняло более 300 детей.

Приятно отметить, что руководство ЮГОКа предоставляло лучшие спортивные площадки, чтобы Спартакиада проходила на высоком организационном и техническом уровнях.

Занимался проведением соревнований главный судья Спартакиады - методист по работе с детьми ДЮСШ №2 Мастер спорта СССР по настольному теннису Виктор Белошавин.

Комитетом по физической культуре и спорту Ингулецкого райисполкома подведены итоги и определены победители и призеры в общекомандном зачете соревнований.

Чемпионом стала команда «Олимпиец» средней школы №73, на вторую ступень пьедестала поднялась команда «Дружба» школы №115 и замкнула тройку призеров команда «Радуга» 82-й школы.

Команда победитель на День физической культуры и спорта, который отмечают во вторую субботу сентября, будет награждена Кубком, а призеры - дипломами соответствующих степеней.