В Кривом Роге открыли Аллею влюбленных (фото)
Три молодые семейные пары приняли участие в открытии в Кривом Роге «Аллеи влюбленных». Она расположилась возле светодинамического фонтана у кольца 44-го квартала, и отныне будет радовать всех жителей и гостей города.
«Хочу поздравить ваши молодые семьи, а также всех будущих молодоженов от имени народного депутата Украины Константина Павлова, благодаря которому сегодня состоялся этот праздник. Сегодня Кривой Рог и все его жители получили в подарок прекрасную «Аллею влюбленных», которая дополнила композицию «Лавочки примирения» и «Лавочки поцелуев». Уверена, что каждая супружеская пара, прошедшая через эту аллею, проживет долгую и счастливую жизнь», - сказала заместитель головы Жовтневого районного совета Раиса Костыркина.
От народного депутата Украины, молодоженам были вручены ценные подарки. Также в мероприятии принял участие архимандрит Владимир, который по доброй традиции дал благословение семьям и призвал всех супругов следовать главным духовным наставлениям: взаимного уважения и поддержки, любви и заботы, помощи и понимания.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0