--.-° --% 0мм

Сегодня Кривой Рог посетил Арсений Яценюк

15:37, 25 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сегодня Кривой Рог посетил Арсений ЯценюкВ ходе своего визита в Кривой Рог Арсений Яценюк намерен провести митинг, который будет транслироваться в 10 городах Днепропетровской области. Также Арсений Петрович планирует посетить ОАО «ЮГОК».  

Во время пресс-конференции на которой Арсений Яценюк общался с представителями местных СМИ, кандидат на пост Президента Украины отметил, что в случае своей победы на выборах первое, что он сделает, это распустит парламент.

- На сегодня 98% украинцев не поддерживают действующий парламент, он не отражает реального волеизъявления украинцев, – отметил Арсений Петрович.

После такого радикального решения кандидат в Президенты намерен провести еще одни выборы и добиться того, чтобы они проходили по открытым спискам.

Интересовались журналисты и мнением Арсения Яценюка относительно эпидемии гриппа в Украине и, в частности, целесообразности вакцинации.

- В первую очередь Украине необходимо поднимать фармацевтическую отрасль. Ведь на сегодня только 30% медикаментов, которыми пользуются украинцы, производятся в Украине, остальные заграничные, – отметил Арсений Яценюк. - Что же касается эпидемии гриппа, то это эпидемия политическая. Но это не значит, что вакцинация не нужна. Я посмотрел мировой опыт, в том числе и опыт 30-летней давности в Украине. Вакцинация является одним из важнейших элементов сохранения здоровья человека. Мы обязаны решить вопрос всеобщей вакцинации.  

Как было отмечено на пресс-конференции на сегодня в организации «Фронт змін» в Кривом Роге зарегистрировано 1650 человек. Что касается сторонников организации то, по словам председателя Криворожской городской организации «Фронту змін» Константина Павлова, их в городе насчитывается 6,5 тысячи.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых