На Днепропетровщине почти полностью завершена денежная оценка земель
В Днепропетровской области на территории 1 497 населенных пунктов проведена нормативная денежная оценка земель – в 1435 селах, 45 поселках городского типа и 17 городах. Это составляет 99,7 % от общего количества административно-территориальных единиц региона.
Как сообщает Правительственный портал, с начала года землеустроители региона провели повторную нормативно денежная оценку в трех населенных пунктах. До конца года запланировано провести семь экспертиз.
Уже утверждена нормативно денежная оценка земли в Кривом Роге, Днепропетровске и Авиаторском. Подготовительные работы проводятся в Никополе и Апостолово. Также заключены договоры на изготовление технической документации по нормативной денежной оценке земель в г. Терновка и с. Зеленая Долина.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
13:02, 24 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0