Александр Вилкул начинает подготовку к следующему фестивалю The Best City
Хорошо известный и полюбившейся всей Украине и, в первую очередь, жителям Днепропетровщины музыкальный фестиваль The Best City вновь пройдет в нашем регионе в 2016 году, - заявил народный депутат, глава Фонда «Украинская перспектива» Александр Вилкул на встрече с молодежью Днепропетровска.
Ребята сами обратились к Вилкулу с просьбой возродить фестиваль, и новость о том, что он готов это сделать, встретили овациями.
«Мы начинаем подготовку к фестивалю The Best City, который пройдет в следующем году. На подготовку такого уровня масштабных проектов уходит не менее года», - сказал Вилкул.
Он также отметил, что в фестивале примут участие не только всемирно известные звезды, но и молодые украинские исполнители.
«The Best City всегда был не только фестивалем для всемирно известных исполнителей, вроде «Океана Ельзи» или The Scorpions. В конкурсном отборе всегда участвовали молодые исполнители со всей Украины. Его победитель выступал вместе со «звездами» на Большой Сцене. А другие молодые группы выступали на Малой Сцене», - напомнил политик.
По словам Вилкула, необходимо активнее работать над тем, чтобы мирная и культурная жизнь вернулась в Украину и в Днепропетровск.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
У Харкові окупанти вбили ще одну дитину, і вже відомо про п'ятьо жертв ворожого обстрілу
09:43, 18 авг 2025
11:05, 18 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0