В Кривом Роге арестован рецидивист, ударивший женщину бутылкой по голове
Инцидент произошел еще 24 июня в Жовтневом районе города. Встреча со злоумышленником в этом случае закончилась трагедией.
56-летняя пенсионерка шла по пешеходному мосту, что по улице Ударная. В какой-то момент к ней подошел незнакомый, как позже оказалось, ранее судимый мужчина, и между ними завязалась словесная перепалка, перешедшая в ссору, во время которой незнакомец ударил женщину стеклянной бутылкой по голове, после чего покинул место преступления.
Женщина с черепно-мозговой травмой была доставлена в городскую больницу, где через 3 дня скончалась.
Сейчас злоумышленник арестован. Он подозревается в совершение грабежа, также ему грозит ответственность по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 10 лет.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0