На шахте «Родина» ввели в эксплуатацию новый горизонт
На прошлой неделе специалисты Криворожского горнопромышленного территориального управления Госгорпромнадзора приняли участие в проведении на шахте «Родина» комиссионного приема в эксплуатацию нового горизонта по отработке природно-богатых руд на этаже 1390-1465 метров.
На заседании, которое предшествовало официальному открытию, члены комиссии ознакомились с пусковым комплексом, полученными горными выработками, механическим и энергетическим оборудованием, дали свои заключения относительно безопасных условий труда. Также участникам заседания были представлены системы воздухо-, водо- и электроснабжения горных работ. Обсудили специалисты и системы обеспечения электроосвещения, защиты водного и воздушного бассейнов, налаживание связи и сигнализации, систем противопожарной защиты.
Сам прием горизонта проводился непосредственно на производственных участках нового дробильно-дозаторного комплекса первой очереди добывающего 1390 горизонта.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0