--.-° --% 0мм

Двое злоумышленников ограбили торговый киоск, забрав шоколада на 500 гривен

11:11, 24 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Двое злоумышленников ограбили торговый киоск, забрав шоколада на 500 гривенС заявлением об ограбление торгового киоска в милицию обратилась его собственница.  

Как оказалось, утром к торговому ларьку, расположенному в одном из спальных микрорайонов Жовтневого района, подошли двое неизвестных мужчин. Они разбили стекло в дверце холодильника и вытянули из него несколько десятков бутылок пива, на общую сумму 140 гривен.

Затем злоумышленники начали требовать у 45-летнего продавца ларька, проживающей на улице Харитонова, чтобы она дала им «закусить». А для того, чтобы женщина и не вздумала спорить с грабителями, разбили в придачу еще и стекло самого ларька. Продавец покорно выдала им из киоска шоколадок на общую сумму 498 гривен, после чего злоумышленники скрылись с места преступления.

Увы, но продавец не смогла (или побоялась) сообщить о нападении немедленно – телефон в торговом киоске якобы не работал. Хозяйка же ограбленного ларька в это время находилась на лечении и также не обратилась своевременно с заявлением в милицию.

В любом случае, отыскать злоумышленников будет очень сложно. Ведь правоохранители даже не смогли составить фоторобот преступников, так как продавец не запомнила их лиц.

По данному случаю возбуждено уголовное дело по статье 186 Уголовного кодекса Украины. Расследование проводит Жовтневый райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0