На Днепропетровщине увеличилось производство колбасы
В нашем регионе работают более 100 крупных предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. В этом году они превзошли свои прошлогодние успехи и заметно увеличили производство продукции.
Как следует из информации департамента агропромышленного комплекса облгосадминистрации, в этом году на Днепропетровщине более чем на 35% выросло изготовление круп. Почти на 10% возросло производство макаронных и хлебобулочных изделий. На 7% больше произвели колбасных изделий.
Незначительный рост производства наблюдается и по муке и молочной продукции.
Представители департамента АПК утверждают, что предприятия региона отличаются производством высококачественной продукции, которую могут оценить не только местные потребители, но и жители других областей страны, в которые ее поставляют.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0