--.-° --% 0мм

Бороться с гололедом и снегопадами коммунальщикам помогут предприятия Кривого Рога

07:50, 20 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Бороться с гололедом и снегопадами коммунальщикам помогут предприятия Кривого РогаКак сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства исполкома Криворожского городского совета, в настоящий момент уже утвержден перечень мероприятий по содержанию городских дорог в осенне-зимний период. Разработаны маршруты движения пескоразбрасывателей и автогрейдеров для обработки противогололедными материалами автодорог в городе.

Специалистами управления проводится проверка подрядных дорожных и мостовых организаций на предмет заготовки ими материалов для проведения мероприятий по содержанию автодорог общего пользования и регионального значения в осенне-зимний период. Проходит подготовка зимней техники.

Для содержания дорог в зимних условиях в Кривом Роге будут привлекаться и крупные предприятия города. Предусматривается, что в зимний период они за собственные средства выделят специальную технику для борьбы с гололедом и снегопадом.

В настоящее время управлением жилищно-коммунального хозяйства планируются бюджетные мероприятия по ремонту и содержанию дорог на 2010 год.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0