Представители молодежного исполкома Кривого Рога проведали детей «Славы» (фото)
«Мы рады, что приехали сюда, к солнцу и игривому притоку ...» - такие радостные строки гимна звучали на территории коммунального внешкольного учреждения «Детский оздоровительный лагерь «Слава», когда в гости к ребятам приехали члены молодежного исполкома города.
Члены молодежного исполкома провели один день с отрядом № 10 - «Комета». Встреча началась с веселого общения с воспитанниками лагеря в беседке, где они рассказывали о достижениях отряда и пели песни. Далее, после отдыха, на пляже лагеря состоялся праздник Нептуна, который сопровождался громкими речовками и веселыми танцами.
«Территория лагеря оказалась чистой, в комнатах уютно и прохладно, в столовой вкусно, а море теплое. Педагогический коллектив лагеря работает для лучшего отдыха и оздоровления малышей, сами дети веселые, активные и сообразительные» - отмечают молодые активисты.




Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0