Хулиган устроил драку в центре Кривого Рога
Усмирять забияку и восстанавливать спокойствие и порядок на территории популярного торгово-развлекательного комплекса Кривого Рога пришлось наряду Государственной службы охраны.
Инцидент произошел среди бела дня – в 15.15 от персонала одного из торгово-развлекательных комплексов, расположенного на Соцгороде, на линию «102» поступило сообщение о драке на площадке перед заведением. Тревожный сигнал был передан наряду группы задержания Криворожского отдела ГСО, патрулировавшему данный район.
Прибыв на место через несколько минут, охранники застали драку между двумя мужчинами, один из которых вел себя особенно агрессивно. Разборонив противников, правоохранители выяснили, что именно последний – местный житель 1980 года рождения – и был ее зачинщиком. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он задевал прохожих и осыпал их нецензурной бранью. А когда один из них, 22-летний молодой человек, посоветовал ему идти домой и проспаться, набросился на «миротворца» с кулаками, разбив лицо и порвав одежду.
Милиционеры задержали хулигана и доставили в Дзержинский райотдел милиции, где в отношении него начато досудебное следствие по ст. 125 УК Украины (умышленные легкие телесные повреждения), предусматривающей наказание вплоть до 2 лет ограничения свободы.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0