Криворожанин вошел в 10-ку лучших студентов-спортсменов области
По результатам участия в соревнованиях в 2014-2015 учебном году были определены 10 лучших студентов-спортсменов Днепропетровской области – это победители и призеры чемпионатов мира, Европы, Украины и международных турниров.
В десятку лучших (среди 48 претендентов) вошли студенты Днепропетровской финансовой академии Сергей Зверев (родом из Кривого Рога), Нодар Мачутадзе – дзюдо; Екатерина Садурская – синхронное плавание; Алексей Федина и Давид Хорава – плавание и дзюдо (оба спортсмены с инвалидностью).
Также среди лучших - студенты Днепропетровского института физической культуры и спорта: Гия Чихладзе – борьба вольная и Алена Шамотина – легкая атлетика.
В десятку вошли и студенты Днепропетровского национального университета – Елтадж Алиев (кикбоксинг), Андрей Говоров (плавание) и Альфред Монин из Национального горного университета.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0