--.-° --% 0мм

В Кривом Роге работает 54 банка

10:39, 23 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге работает 54 банкаКак сообщают в управлении экономики исполкома горсовета, на сегодняшний день в Кривом Роге функционирует 54 банковских учреждений. Ими создана разветвленная сеть из 227 структурных подразделений, что дает возможность субъектам ведения хозяйства оперативно получать банковские услуги практически независимо от своего местонахождения. В текущем году в нашем городе начал свою деятельность еще один новый банк - ОАО "БМ Банк".   

Увы, но в связи с кризисными явлениями в банковской системе страны и значительным дефицитом финансовых ресурсов, банковские учреждения, которые осуществляют деятельность на территории Кривого Рога, перестали предоставлять кредиты как физическим, так и юридическим лицам. Кредиты предоставлялись только тем клиентам, с которыми ранее уже были заключены соответствующие соглашения. И то, исходя из наличия необходимых ресурсов и финансового состояния заемщика.

Однако, несмотря на финансовый кризис, в Кривом Роге не так давно ряд банковских учреждений все же начал кредитование субъектов хозяйствования. Это, в частности: филиал АО "Укрэксимбанк", а также отделения ОАО «ВТБ Банк», АКБ "Форум" и Криворожский филиал КБ "ПриватБанк".


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0