В Кривом Роге готовятся к выставке «Детский континент»
Совсем немного времени осталось до начала нового учебного года и тем больше заботы родителей школьников об их подготовке к 1 сентября. Рассчитывая на ограниченный семейный бюджет, взрослые все равно хотят купить своим чадам лучшую форму, портфели и канцелярские принадлежности.
Поэтому в управлении развития предпринимательства горисполкома объявили о традиционной выставке-ярмарке «Детский континент», цель которой – предоставить на выбор покупателей широкий ассортимент продукции для учебы.
Мероприятие будет проходить с 5 по 9 августа на Арт-майдане по проспекту Карла Маркса. Свои товары предложат 20 субъектов хозяйствования Кривого Рога и других регионов страны. В рамках выставки обещают провести и благотворительную акцию «Первый раз – в первый класс», а также конкурсы, викторины и вручение сладких призов.
Торжественное открытие ярмарки состоится 5 августа в 11.00. Подробности можно узнать по телефону управления развития предпринимательства: 74-69-43.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0