Сводный отряд милиционеров Днепропетровщины направился в АТО (фото)
Сотрудники милиции, которые отправляются на территорию, приближенную к зоне проведения АТО, обеспечены всем необходимым - форменной одеждой, спецсредствами, продуктами питания, средствами первичной медицинской помощи и другими необходимыми вещами.
Перед отправкой все правоохранители прошли теоретическую, тактическую и огневую подготовку. Около 100 сотрудников милиции области будут нести службу по охране общественного порядка в городе Дружковка и селе Очеретино.
Перед отправкой на Восток работников милиции благословил настоятель храма Георгия Победоносца при ГУМВД Украины в Днепропетровской области протоиерей Игорь Осадовский. Он пожелал правоохранителям успешного выполнения поставленных задач и благополучного возвращения домой.




Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Топ обговорюваних
У Кривому Розі чоловіка засуджено до тривалого ув'язнення за співпрацю з ворожою спецслужбою
19:36, 28 авг 2026
20:01, 28 авг 2026

КОМЕНТАРІВ — 0