Футболисты «Кривбасса» сыграли со своими фанами
Товарищеский матч между выпускниками школы «Кривбасс-84» и болельщиками команды состоялся 19 июля на стадионе «Спартак». Поболеть за игру пришли друзья и родные участников футбольной встречи и, конечно же, преданные фаны «Кривбасса», которые посещали все игры своих любимцев вплоть до последней.
Несмотря на то, что у кривбассовцев чувствовалась профессиональная подготовка, особо расслабляться болельщики, вышедшие на поле, своим визави не давали. В одной из контратак фаны прорвали оборону опытных спортсменов и забили свой гол престижа. В ответ профи ответили тремя мячами. В целом встреча получилась зрелищной, интересной, а это значит, что праздник удался.
Как позже рассказали сами участники матча, целью этой игры была не столько спортивная победа, сколько общение, верность многолетним традициям и криворожскому футболу.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0