--.-° --% 0мм

Студента Криворожского технического университета ограбили в собственной квартире

10:31, 20 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Студента Криворожского технического университета ограбили в собственной квартире 18 ноября в дежурную часть Жовтневого райотдела по телефону «102» поступило сообщение о совершении преступления в одной из квартир дома №3 по улице Булды. Выехав на место происшествия, оперативники установили потерпевшего. Им оказался 21-летний студент 4-го курса Криворожского технического университета.  

Со слов потерпевшего стало известно, что около 19.00 к нему в квартиру проникли двое неизвестных мужчин, которые стали толкать парня и угрожать ножом. Деморализовав студента, злоумышленники унесли с собой из квартиры много ценных вещей: мобильный телефон Nokia 5800, ноутбук ACER 5720, цифровой фотоаппарат «Эрго», золотые украшения и деньги в сумме 200 гривен. Всего же злоумышленники нанесли потерпевшему убытков на общую сумму 12 100 гривен!

Приметы обоих злоумышленников: рост около 185 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные. Оба были одеты в черные короткие куртки и черные спортивные брюки.

Для поиска преступников правоохранители привлекли кинолога с собакой, но, увы, найти грабителей работникам милиции пока не удалось. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 187части 3 Уголовного кодекса Украины. Расследование проводит Жовтневый райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых