--.-° --% 0мм

В Кривом Роге неизвестный злоумышленник, угрожая ножом, забрал у девушки самое ценное

09:57, 20 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге неизвестный злоумышленник, угрожая ножом, забрал у девушки самое ценноеВечером 17 ноября в Саксаганский райотдел милиции с письменным заявлением обратилась 22-летняя жительница 7-го микрорайона Заречный. Девушка сообщила правоохранителям, что несколько часов назад, когда она находилась в подъезде дома №37 по проспекту Гагарина, ее ограбили.  

В подъезд за потерпевшей вошел неизвестный мужчина и, сказав, что у него есть нож, (при этом девушка ножа в руках преступника не видела и поверила, что называется, на слово), потребовал и отдать ему золотые сережки, кольцо и мобильный телефон. Последняя, испугавшись, выполнила это требование грабителя. В общей сложности, убытки девушки составили 1800 гривен.

Потерпевшая не сразу обратилась в милицию, так как боялась, что грабитель будет следить за ней. Увы, но девушка не смогла и запомнить лицо злоумышленника. Единственные приметы преступника, на которые указала заявительница: рост 180 сантиметров, на вид 30-35 лет, одет во все черное.

Расследованием данного дела и поиском грабителя в настоящий момент занимаются правоохранители Саксаганского райотдела милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых