В поездах проверят наличие кондиционеров
Исполняющий обязанности гендиректора «Укрзалізниці» Александр Завгородний усилил контроль над работой систем кондиционирования в поездах, а также укомплектованностью вагонов постельным бельем.
Специалистам он поручил детально проанализировать техническое состояние кондиционеров, наличие запасных частей и причины отсутствия систем кондиционирования в тех вагонах, где они предусмотрены конструкционно.
Также руководитель «Укрзалізниці» обратил внимание на равномерное обеспечение железных дорог мягким съемным инвентарем в соответствии с потребностями, чтобы не образовывался дефицит постельного белья на одной железной дороге, когда на другой есть запас.
Также речь шла и о совершенствовании грузовой работы, предотвращении возникновения оставленных поездов, что сейчас наблюдается на Приднепровской, Южной и Одесской железных дорогах.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
10:38, 21 окт 2024
17:02, 24 окт 2024
Топ обсуждаемых
10:09, 16 май 2025
У Кривому Розі під колеса авто потрапила жінка, постраждала померла на місці аварії
10:24, 16 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0