На Днепропетровщине будут советоваться с общественностью при назначении руководителей милиции
Теперь
при назначении на должность кандидатуры милицейских начальников будут
выноситься на обсуждение с населением. Об этом на очередной встрече с
общественностью рассказал начальник ГУМВД Украины в Днепропетровской
области генерал-майор милиции Игорь Репешко.
Он предложил всем присутствующим в зале не стоять в стороне и принять участие в обсуждении этих вопросов и высказать свое мнение по каждой кандидатуре на руководящие должности в органы внутренних дел Днепропетровской области. Соответствующая информация будет размещаться на официальном сайте ведомства.
Представители общественности, в свою очередь, подняли вопрос работы незаконных пунктов приема металлолома, распития спиртных напитков в общественных местах, нарушения Правил дорожного движения, расследования некоторых уголовных производств.
Каждый факт и замечания представителей общественности руководитель милиции области взял под личный контроль и пообещал рассмотреть их в ближайшее время. Также Игорь Репешко предложил активистам принять участие в создании новой украинской полиции в Днепропетровском регионе.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0