В Кривом Роге задушили женщину
8 июля в одной из квартир Дзержинского района Кривого Рога был обнаружен труп 31-летней женщины с явными признаками насильственной смерти. Об этом ИА «Кривбасс-On-Line» сообщили в пресс-службе УВД Кривого Рога.
Как выяснилось, женщину задушил 42-летний криворожанин, который в роковой вечер находился у нее в гостях. По горячим следам злоумышленник был задержан.
Как выяснилось, погибшая с мужчиной распивали спиртные напитки, между ними возникла ссора, в ходе которой гость сначала ударил хозяйку квартиры, а затем задушил ее. Осознав, что убил несчастную, мужчина поспешил скрыться. Труп погибшей обнаружила ее сестра.
Вина задержанного подтверждается его личным признанием, изъятыми вещественными доказательствами. В отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0