--.-° --% 0мм

Руководство Криворожской городской организации «Фронту змін» провело пресс-конференцию

09:30, 19 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Руководство Криворожской городской организации «Фронту змін» провело пресс-конференциюВ среду, 18 ноября в конференц-зале рекламно-информационного агентства «ARTSTYLE» состоялась пресс-конференция первого заместителя председателя Криворожской городской общественной организации политической партии «Фронт змін» Андрея Жаботинского.

Андрей Викторович рассказал приглашенным журналистам об основных пунктах предвыборной программы лидера партии и общественной организации «Фронту змін» Арсения Яценюка. Это проведение полномасштабной и комплексной модернизации экономики Украины и построение ответственной вертикали власти, которую, прежде всего, будут составлять специалисты-профессионалы. Реальные методы и комплексная программа по «реанимации» Украины в настоящий момент разрабатывается специалистами этой организации. Причем, подать свои предложения по реформированию различных сфер жизни граждан Украины может как член «Фронту змін», так и просто ее сторонник или самый обычный житель нашей страны.

В Кривом Роге организация «Фронту змін» появилась нынешним летом, однако определенными успехами на политическом поприще организация может похвалиться уже сейчас. В настоящий момент 1560 криворожан является членами «Фронту змін», а еще около 6500 – его сторонниками. По словам Андрея Жаботинского, целью  «Фронту змін» является абсолютная победа их лидера как в Кривом Роге, так и по всей Украине:

- Уже сейчас мы должны задуматься о том, как будут жить наши дети, какую страну мы оставим для них. И быть сторонними наблюдатели упадка Украины мы не хотим, - подытожил пресс-конференцию Андрей Викторович.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0