Уличные торговцы Кривого Рога лишились 238 килограммов продуктов
Стихийная торговля стала настоящей головной болью властей и контролирующих служб. Встретить торговцев продуктами неизвестного происхождения можно в подземных переходах, возле магазинов, на стихийных рынках и просто на улицах города. В Центрально-Городском районе для изменения этой неподобающей ситуации проводят специальные рейды.
В специальную комиссию, кроме представителей соответствующих служб райисполкома входят и сотрудники милиции. Во время проведения этих мероприятий на стихийных торговцев составляются административные протоколы относительно нарушения ст.160 КУоАП.
Так, за первое полугодие 2015 года проведено 48 подобных рейдов и установлено 30 фактов несанкционированной торговли, изъято 238 килограммов продовольственных товаров на общую сумму 2,8 тысячи гривен.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0