После драки на 5-м Заречном двое мужчин оказались в больнице
05 июля в 23.45 в дежурную часть Жовтневого районного отдела милиции поступило сообщение о драке в микрорайоне 5-й Заречный, 53а. На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы. По прибытию на место события, установлены личности участников происшествия, которые были опрошены и приглашены для дальнейшего разбирательства в районный отдел милиции.
Об этом ИА «Кривбасс-On-Line» сообщили в Жовтневом райотделе милиции.
На следующий день, 6 июля, в райотдел из медицинских учреждений поступило 2 сообщения об оказании медицинской помощи двум пострадавшим мужчинам во время драки в микрорайоне 5-й Заречный. Предварительные диагнозы относятся к категории "легких телесных повреждений" (повлекшие кратковременное расстройство здоровья).
Следственным отделом Жовтневого районного отдела милиции по указанному факту начато досудебное расследование по ст. 296 ч.2 УК Украины (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, которое сопровождается особой дерзостью или исключительным цинизмом, совершенное группой лиц). Данная статья предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0