Пришкольные лагеря Кривого Рога балуют детей призами (фото)
39 криворожских детей оздоровились в пришкольном лагере «Подсолнух». Дни, проведенные в летнем лагере 115-й школы, запомнятся юным криворожанам как одни из лучших. Дети завели новых друзей, вдоволь наигрались на свежем воздухе, сходили на увлекательные экскурсии, весело и с пользой провели время.
Ученики 1–7-х классов были разбиты на 2 отряда. С ребятами занимались не только педагоги, но и вожатые – старшеклассники этой же школы.
Школьников ожидали разнообразные развлекательно-игровые и спортивные программы, в которых детвора могла показать свои физические способности, научится работе в команде и, конечно же, выиграть призы.
Не забывали в школе и о патриотическом, экологическом и художественно-эстетическом воспитании. Дети принимали участие в работе литературного кружка, много узнали об истории родного края, культуре украинского народа, его обычаях. Также и самим детям дали свободу творчества, посему школьниками было подготовлено немало увлекательных мероприятий и программ.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0