В Кривом Роге уже оздоровили 1,6 тысячи детей
Как сообщает комитет по делам семьи и молодежи горисполкома, в Кривом Роге завершился первый этап летней оздоровительной кампании, который охватил 1,6 тысячи детей.
В комитете отмечают, что грубых нарушений со стороны администраций этих лагерей зафиксировано не было.
Детвора отдыхала в коммунальных лагерях "Слава" и "Корчагинец", а также в лагерях, организованных на базе школ, внешкольных учебных и спортивных заведений.
В этом году особое внимание уделяется оздоровлению детей льготных категорий, переселенцев и детей участников АТО.
Следует отметить, что изюминкой нынешнего оздоровительного сезона стали языковые пришкольные лагеря, в которых ребята в игровой форме изучали иностранные языки.
На сегодня в городских лагерях уже стартовала вторая лагерная смена, в ходе которой организован досуг 1,5 тысячи маленьких криворожан.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
Отруєння мухоморами на Дніпропетровщині: лікарі попереджають про смертельну небезпеку мікродозингу
18:00, 13 жов 2026
18:46, 13 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0