В Кривом Роге уже оздоровили 1,6 тысячи детей
Как сообщает комитет по делам семьи и молодежи горисполкома, в Кривом Роге завершился первый этап летней оздоровительной кампании, который охватил 1,6 тысячи детей.
В комитете отмечают, что грубых нарушений со стороны администраций этих лагерей зафиксировано не было.
Детвора отдыхала в коммунальных лагерях "Слава" и "Корчагинец", а также в лагерях, организованных на базе школ, внешкольных учебных и спортивных заведений.
В этом году особое внимание уделяется оздоровлению детей льготных категорий, переселенцев и детей участников АТО.
Следует отметить, что изюминкой нынешнего оздоровительного сезона стали языковые пришкольные лагеря, в которых ребята в игровой форме изучали иностранные языки.
На сегодня в городских лагерях уже стартовала вторая лагерная смена, в ходе которой организован досуг 1,5 тысячи маленьких криворожан.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0