Ветеранам Кривого Рога подарили аппараты измерения давления и бесплатные стрижки
В Кривом Роге действует социальный проект «Согреем теплом ветеранов», инициированный городскими (отраслевыми) советами предпринимателей. Как сообщает пресс-служба горисполкома, ко Дню скорби и чествования памяти жертв войны в Украине в рамках этой акции ветеранам войны передано 5 аппаратов измерения давления. Бесплатные услуги прачечных и парикмахерских получили 50 ветеранов войны.
Если говорить о результатах работы проекта в общем, то в течение его действия по социальным картам ветеранов в аптеках Кривого Рога приобретено лекарственных средств с максимальной скидкой на общую сумму 260 тыс. грн. В медицинских учреждениях за счет субъектов хозяйствования прошли обследования 121 участник боевых действий. 60 ветеранов получили аппараты мобильной связи со стартовыми пакетами. Услугами парикмахерских бесплатно воспользовались 25 человек, прачечных – 3. Ветеранами по специальным ценовым предложениям приобретено товаров бытовой техники на сумму свыше 60 тыс. грн.
Если вы предприниматель и хотите принять участие в акции «Согреем теплом ветеранов», обращайтесь в управление развития предпринимательства горисполкома, тел.92-13-76, 74-33-26; управление труда и социальной защиты населения, тел.74-72-77; Криворожскую городскую организацию ветеранов, тел. 74-56-97.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0