--.-° --% 0мм

Полузащитник "Кривбасса" Младен Бартулович провел полный матч за хорватскую сборную

14:40, 17 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Полузащитник На прошлых выходных сбылась заветная полузащитника криворожского "Кривбасса" Младена Бартуловича сыграть за родную национальную сборную по футболу. Уроженец нынешней Боснии и Герцеговины (тогда эта федерация сербов-хорватов и славянских мусульман входила в состав государства Югославия) провел все 90 минут в футболке под номером "2" хорватской сборной в товарищеском матче со сборной княжества Лихтенштейн. Компанию ему составили игроки команд украинской премьер-лиги Дарио Срна (донецкий "Шахтер") и Огнен Вукоевич киевское "Динамо").  

Матч, завершился предсказуемо - разгромом сборной Лихтенштейна со счетом 5:0. Дублем отличились Билич и Эдуардо да Силва. Еще один мяч забил обладатель последнего Кубка Кубков - доннечанин Дарио Срна.

Особого участия в забитых мячах Младен Бартулович не принимал, но общей "каши" не испортил. Хотя, конечно, Лихтенштейн - не та сборная, в игре с которой можно судить о действительной силе игрока. Но как говорится, с почином, Младен! Будем надеяться, что опыт игры за сборную, неминуемо улучшит качество игры Бартуловича и за криворожский "Кривбасс".


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых