Спасателя из Кривого Рога оценили на региональном уровне
На днях в Днепропетровской области выбирали лучших начальников караулов среди 68-ми представителей спасательных подразделений региона. Целью соревнований стала проверка теоретических и практических навыков офицеров, выезжающих во главе своих подразделений ликвидировать пожары и другие чрезвычайные события.
Оценивали соревнования в таких дисциплинах: марш по выдвижной лестнице в окно третьего этажа учебной башни, перенос, подвеска и подъем по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа, вязание двойной спасательной веревки на потерпевшего и закрепление спасательной веревки за конструкцию, скоростное одевание боевой одежды.
В группе «Начальники караулов по охране населенных пунктов» 1-е место получил Дмитрий Гребанов из Днепропетровска, 2-е место завоевал Игорь Зубко из 14-й пожарно-спасательной части Кривого Рога, а 3-е - Евгений Робота из Днепродзержинска.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0