В Кривом Роге на пешеходном переходе сбили главного специалиста отдела Госкомзема
В дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на проспекте Мира, пострадала главный специалист отдела Госкомзема Криворожского района.
Очередное ДТП произошло в Кривом Роге 14 ноября. В 16.15, в светлое время суток, на пешеходном переходе напротив остановки общественного транспорта «Улица Балхашская» (проспект Мира) водитель сбил пешехода.
70-летний водитель «копейки», которые ехал в направлении улицы Кобылянской, не сумел вовремя среагировать на появление на проезжей части 29-летней женщины и на скорости сбил ее.
Пострадавшей оказалась главный специалист отдела Госкомзема в Криворожском районе. Женщина была госпитализирована во 2-ю городскую больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, перелом левого бедра.
Расследование происшествия проводит Центрально-Городской райотдел милиции.
Популярное
Криворіжці, увага! Заява КП «Кривбасводоканал щодо ситуації з водопостачанням у місті
18:03, 13 июн 2023
10:18, 18 май 2023
11:26, 18 май 2023
11:13, 31 май 2023
Топ обсуждаемых
Артобстріл Нікопольщини і ракета по Кривому Рогу: як минула ніч на Дніпропетровщині
07:37, 1 дек 2023
КОММЕНТАРИИ — 0